Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
22 октября 2026
В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим
«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов
21 октября 2026
Исполняющая обязанности министра финансов Ростовской области Лариса Аношина покинула свой пост. Новым и.о. министра финансов региона назначили экс-первого замминистра Андрея Веремейчука
Лазертаг стал официальным видом спорта в России. Федерация лазерного боя прошла государственную аккредитацию
ВТБ продал активы ростовского концерна «Покровский» за 50 млрд рублей
Из-за беспилотных атак и ограничения судоходства в Ростовской области объём перевалки грузов снизился на 65%, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь
В юго-восточной части Азовского моря за десять суток одно малотоннажное судно выловило 1,9 тонны медуз
02 октября 2017
img-4.photosight.ru
В Таганроге с середины недели начнётся потепление, ветер стихнет и синоптики обещают настоящее бабье лето, воздух прогреется до +21°C.
Понедельник, 2 октября, будет прохладным, но солнечным, к обеду воздух прогреется до +14°C, ночью похолодает до +6°C, скорость северо-восточного ветра достигнет 8 м/с.
Во вторник, 3 октября, характер погоды особо не изменится, ночью даже холоднее, прогнозируют +2°C. Со среды, 4 октября, начнётся небольшое потепление и к обеду, прогнозируют на 2 градуса теплее, +16°C, ночью +9°C. Всё это время направление ветра будет неизменным северо-восточным, с порывами до 10 м/с.
В четверг, 5 октября, направление ветра изменится на юго-западное, что принесёт потепление, утром обещают +11°C, к обеду +21°C, а ночью +10°C.
6 октября, в пятницу, утром малооблачно +13°C, днём до +21°C, к ночи +12°C. Ветер юго-западный, слабый до 2 м/с
Софья Воробьёва Поделиться: