Сейчас в Таганроге
ощущается как 25°C
1,5 м/c
60%
756 мм рт.ст.
Ночь
Утро
21 °C
Яндекс Погода
11 сентября 2026
Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых
Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов
Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет
10 сентября 2026
Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей
С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны
2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования
Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован
Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей
18 мая 2015
vk.com
Команда российской регбийной премьер лиги таганрогская «Булава» с поражения стартовала в чемпионате России 2015 года. На поле родного стадиона «Радуга» в присутствии 950 болельщиков ( на страничке клуба ВКонтакте утверждается, что это рекорд тура) таганрогские регбисты уступили новокузнецкому «Металлургу». Который проводил уже третий матч в первенстве. Счёт 5:28 в пользу гостей.
На «лёгкую прогулку» в этой встрече новокузнечанам рассчитывать не приходилось. Хозяева поля были полны решимости порадовать своих болельщиков в дебютной для них игре в 2015-ом году. Принципиальности матчу добавляло наличие в составе «Булавы» регбистов, ещё совсем недавно находившихся не на последних ролях в «Металлурге», —Игоря Снисаренко, Максима Тюрикова, Александра Бородина, — сообщал в анонсе к матчу сайт новокузнецкого клуба.
Тем не менее «Булава» уступила за явным преимуществом гостей. Единственные очки команде хозяев принесла попытка Эдуарда Тодерики в середине первого тайма. Стоит отметить появление в составе таганрожцев экс-игрока «Славы-ЦСП» и сборной России Сергея Сугробова.
Следующий матч таганрожцы проведут с действующим чемпионом страну «Енисеем-ЦСП» из Красноярска. Игра состоится в Таганроге 24 мая. Как показывает практика всех последних лет, шансов у «Булавы» нет никаких. Однако руководство клуба уверено, что таганрожцы придут поддержать свою команду.
Григорий Проницательный Поделиться: