Сейчас в Таганроге
ощущается как 22°C
3,3 м/c
39%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
21 °C
Яндекс Погода
24 августа 2026
В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал
Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования
Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд
Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
08 мая 2020
Фото для иллюстрации
Юбилейный 75-й год Победы в Великой Отечественной войне в Таганроге, как и по всей России, отметят «онлайн».
Соблюдая режим самоизоляции, горожане смогут виртуально принять участие в акции «Бессмертный полк». Как сообщает официальный портал городской администрации, на сайте, 9 мая, будет транслироваться ролик с фотографиями ветеранов и участников Великой Отечественной войны, которые заранее прислали горожане.
Можно принять участие в акции «Окно Победы», спев из окна своего жилья песню «День Победы», записать её и выложить в соцсеть. Можно спеть с соседями, или всем двором, так же отснять и выложить в сеть. Акции стартуют в 12:00 и в 16:00.
В 19:00 по всей России объявлена минута молчания в память о тех, кто погиб в Великой Отечественной войне.
В 21:00 таганрожцев ждёт праздничный фейерверк. Кто не сможет увидеть залпы салютов из окна, смогут посмотреть его в режиме онлайн на сайте городской администрации.

ruffnews.ru Поделиться: