Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

В Таганроге администрация разоблачила «соперников» ЮЗЭС

18 августа 2019
Фото для иллюстрации

Фото для иллюстрации

На сайте администрации Таганрога нашла своё отражение конкуренция в сфере замены приборов учёта. В неприязненных отношениях Юго-Западных электросетей (ПО ЮЗЭС) и некоего ООО «Энергосети», администрация города взяла сторону первых, а вторых обвинила в «мошеннических действиях».

В сообщении говорится, что на территории Таганрога осуществляет свою деятельность организация ООО «Энергосети», которая предлагает населению услуги по замене приборов учёта. При этом компмания «не имеет соответствующего вида деятельности в соответствии с ОКВЭД и не имеет отношения к деятельности ПО ЮЗЭС, вводит в заблуждение граждан и тем самым подрывает имидж нашего общества».

Из сообщения не до конца ясно, имидж какого именно общества подрывает вышеупомянутое ООО.

Сайт администрации города не в первый раз становится ареной выяснения отношений энергетических структур.

В марте 2019 года на нём сообщалось о том, что в Таганроге появились мошенники, которые от имени «Горэнергослужбы» вручают горожанам уведомления, требуя доступ в квартиры и дома. Тогда гражданам «во избежание взимания необоснованной платы или допуска к проведению каких-либо работ», рекомендовали обращаться в диспетчерскую службу Таганрогского отдела ЮЗЭС. 

Новости партнёров