Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
15 декабря 2014
Фото runews24.ru
В Таганроге два любителя бодибилдинга наказаны за контрабанду, а также приобретение и хранение сильнодействующих веществ. Молодые таганрожцы покупали на территории Белоруссии препараты, содействующие резкого увеличения у бодибилдеров мышечной массы, и провозили их на территорию России минуя таможенный контроль.
В ходе судебного следствия оба свою вину признали полностью и попросили наказать их без проведения судебного разбирательства. В связи с чем уголовное дело было рассмотрено судом «в особом порядке» согласно гл. 40 УПК РФ.
Обвинение просило для «качков-контрабандистов» по 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, но судья дал им по 3,5 года. В настоящее время приговор в законную силу не вступил.
Алексей Демидов Поделиться: