Самое читаемое

Читать ещё →

19 октября 2026

Пасха в 2027 году придётся на 2 мая

Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров

В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике

Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы

В Таганроге два района остались без воды

22 ноября 2018
фото DonDay

фото DonDay

В четверг, 22 ноября, в Таганроге на водопроводных сетях произошло сразу две утечки. Как сообщает МУП «Водоканал» в настоящее время ведутся аварийные работы по адресам: Бабушкина, 2 «в» и Шило, 247. В итоге жители улиц: Бабушкина, Воскова, Социалистическая, Халтурина, а также Шило и Чехова будут испытывать трудности с водоснабжением до 16:00.

Что касается прорыва на Бабушкина, то по словам очевидцев, на проезжей части улицы Социалистической настоящий «потоп», автомобилисты опасаются гололедицы.

В МУП «Водоканале» журналисту «Ёрш.Таганрог» пояснили, что состояние дороги будет на контроле МКУ «Благоустройство», поскольку Водоканал сообщил о проблеме в аварийно-диспетчерскую службу 05.

Новости партнёров