Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
5 м/c
39%
762 мм рт.ст.
День
Вечер
24 °C
Яндекс Погода
31 августа 2026
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
21 марта 2019
Фото для иллюстрации
Таганрогский городской суд вынес обвинительный приговор двум сотрудникам местного ГИБДД Николаю Л. и Константину Б.
Оба осуждены, как говорится в сообщении пресс-службы УФСБ России по Ростовской области, «за систематическое получение взяток». Оперативниками ведомства были задокументированы свыше 20 эпизодов противоправной деятельности осуждённых.
В итоге уголовыне дела были возбуждены по четырём статьям УК РФ: «Превышение должностных полномочий», «Получение взятки», «Служебный подлог» и «Мелкое взяточничество».
Суд назначил каждому из обвиняемых 3,5 года колонии строгого режима. Также они на пять лет лишены права занимать должности в правоохранительных органах.
В апреле 2016 года в Таганрогский суд поступили дела на трёх сотрудников ГИБДД, которым вменяли от четырёх до 10 статей УК РФ.
Борис Питомник Поделиться: