Самое читаемое

Читать ещё →

01 сентября 2026

Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в COVID, в 2019 году

Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

В Таганроге эвакуаторы весь день вывозили авто с мест для инвалидов

24 октября 2018
фото из соцсети

фото из соцсети

В группе «Таганрогское ДПС» горожане пишут о массовых эвакуациях авто. По словам очевидцев, машины вывозили в трёх точках города примерно в одно и тоже время, около 14 часов дня.

На пересечении улицы Шило и Сызранова эвакуировали авто с парковочных карманов, предназначенных для инвалидов, на пересечении улицы Морозова и Солодухина, а также с улицы Пархоменко. Это только те места, которые отметили участники группы «Таганрогское ДПС».

Многие горожане уже начали поиски своих машин. А участники групп в местных соцсетях в шутку назвали среду, 24 октября, «Днём эвакуаторщика».

«Эвакуаторщики сегодня в ударе!» — пишут горожане. «Да что ж такое с Таганрогом ?! Дороги делают, эвакуируют авто...может нас к Москве присоединить решили в скором времени???», — шутливо предположил участник обсуждения.

Известно, что за припаркованный автомобиль на месте для инвалидов, нарушителю придётся заплатить 5000 рублей, такой штраф полагается по закону. 

На правах рекламы:

Круглосуточный вызов эвакуатора в Звенигороде по низким ценам и с гарантией качественно выполненной работы предлагает компания TREK-REGION. Помимо быстрой эвакуации легковых автомобилей компания оказывает помощь на дорогах, такую как замена колес или подзарядка аккумуляторов, а так же круглосуточную услугу "трезвый водитель". Подробная информация на сайте www.zvenigorod.trek-region.ru

Новости партнёров