Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

В Таганроге из-за пожара без жилья остались пенсионерка и её маленькие внуки

27 марта 2017
Фото aukro.ru

Фото aukro.ru

В Таганроге вечером, 26 марта, и в ночь с 26 на 27 марта произошло два пожара в частных домах. В доме по улице Тельмана пожар произошёл по неосторожности жильца, который, по словам огнеборцев, «выпил, закурил и заснул». В итоге загорелось кресло, огонь перекинулся на стены и кровлю с шифером. Пожар случился в час ночи в понедельник, 27 марта.

А пожар в частном доме по улице Котляра оставил без жилья пожилую женщину и двух её несовершеннолетних внуков. Он произошёл в воскресенье, 26 марта, около десяти часов вечера. Огонь охватил 50 квадратных метров жилой площади, обвалилась кровля. Дом восстановлению не подлежит.

В понедельник, 27 марта, в ходе аппаратного совещания глава администрации города Андрей Лисицкий дал поручение своим подчинённым оказать меры социальной поддержки, в том числе и из областного бюджета, пенсионерке и её несовершеннолетним внукам.

Новости партнёров