Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

В Таганроге из-за упёртого «общения» двух водителей час простояли трамваи двух маршрутов

19 ноября 2018
Фото «Ёрш. Таганрог»

Фото «Ёрш. Таганрог»

В Таганроге практически на час было парализовано движение трамваев 2-го и 3-го маршрута. Как сообщили «Ёрш. Таганрог» в Таганрогском трамвайно-троллейбусном управлении, с 14:32 до 15:39 трамваи простояли из-за конфликта двух автомобилистов, которые что-то выясняли между собой. Машина одного из них и перекрыла движение.

— ДТП не было, они просто вышли из машин выяснить отношения, рассказали в ТТУ.

По словам собеседника один из двоих, возможно, ростовский таксист, поехал не туда — против движения. Наш на «Калине» его не пустил. Оба упёрлись, кому то звонили, угрожали друг другу. Один раз мимо проехала полиция, выглянули, посмотрели, послушали и поехали дальше, рассказал собеседник.

 

 — Никакие уговоры, ничего на них не действовало. Мы вызвали ГИБДД, но пока те приехали, оба, один за одним, скрылись. Этот, который на Hyundai, вёл себя неадекватно и выражался трёхэтажным матом. Позже водителя «Калины», который не сильно и мешал, уговорили отъехать. А второй, нервы мотал-мотал, а потом втихаря развернулся и уехал — рассказал собеседник редакции.

В ТТУ намерены найти обоих водителей, особенно того, который перекрыл движение, и привлечь к ответственности.

Новости партнёров