Сейчас в Таганроге
ощущается как 12°C
3,5 м/c
41%
762 мм рт.ст.
День
Вечер
23 °C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
08 апреля 2019
irkutsk350.ru
В период с 25.03.2019 по 06.04.2019 по городу были проведены рейды на выявление стихийной торговли на улицах города.
Как сообщает официальный портал администрации Таганрога, по результатам 6 плановых и 1 оперативного рейдового мероприятия составлено 33 протокола об административных правонарушениях.
По адресу улица Москатова, 2-6, были ликвидированы свалочные очаги, оставшиеся после торговли.
Администрация города предупреждает горожан, что с наступлением весенне-летнего периода, повышением температуры, необходимо особенно тщательно относиться к выбору продуктов питания, избегать покупок в местах стихийной торговли. Также предупреждает об опасности покупок на улицах мяса, рыбы, молока, сыра и сметаны.
ruffnews.ru Поделиться: