Сейчас в Таганроге
ощущается как 4°C
2,3 м/c
95%
755 мм рт.ст.
День
13 °C
Вечер
12 °C
Ночь
7 °C
Яндекс Погода
27 марта 2023
Самая высокая средняя зарплата в ЖКХ в регионе — в Ростове — около 45 тысячи рублей, по данным hh.ru. В Батайске — 42,5, Новочеркасске — 40, в Таганроге — лишь 33,5 тысячи рублей
Росприроднадзор в суде требует от «Ростовводоканала» выплатить 117 млн рублей за компенсацию вреда, причинённого реке Дон
Минфин РФ намерен предложить властям провести эксперимент с выдачей льготной ипотеки для госслужащих и чиновников, чтобы простимулировать их к «эффективному труду»
В Ростовской области за январь-февраль 2023 года количество дорожно-транспортных происшествий увеличилось на 25%
26 марта 2023
Жители нескольких районов Ростовской области заявили в соцсетях, что ночью 25 марта слышали громкие хлопки. В ГУ МЧС по Ростовской области заявили, что у ведомства нет никакой информации об этом инциденте
Показатели продолжительности жизни в России начали расти. В 2022 году, по данным Росстата, она увеличилась на 2,7 года, почти до 72,76 лет
161.ru
14 сентября, в Таганроге маршрутка сбила мужчину. Как выяснилось, пострадавший 78-летний Борис Свердлов скончался в больнице от полученных травм. ДТП произошло в районе Русское Поле, напротив дома № 336 по улице Чехова. Полиция города разыскивает свидетелей трагедии.
Водитель сбивший человека сообщил полицейским, что «мужчина выбежал на дорогу из-за припаркованной машины, посокольку велись ремонтные работы проезжей части».
Сотрудник МБУ «Благоустройства», которое отвечает за ведение ремонтных работ в городе, сообщил корреспонденту «Ёрш.Таганрог», что работы велись и ведутся по всем правилам, предварительно согласованы с ГИБДД, поэтому «они не могут являться причиной ДТП».
Всех, кто является очевидцем, имеет фото и видеозапись происшествия, просьбы сообщить по телефонам: 632-058 или 632-478.
Поделиться:
Самое читаемое
В начале рабочей недели в Таганроге не будет света почти на десятке улиц
Сорняки и карантинную амброзию летом в Таганроге будут косить в основном вдоль дорог
В Таганроге капремонт Дворца спорта «Красный котельщик» может начаться после 1 июня
По требованию прокуратуры в Таганроге ликвидировали несанкционированную свалку