Самое читаемое

Читать ещё →

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

В Таганроге на Котлостроительной иномарка на скорости влетела в столб

07 февраля 2021
фото Таганрогское ДПС

фото Таганрогское ДПС

В субботу, 6 февраля, около 21:00 на автомойке случилось ДТП, водитель Hyundai Accent на скорости врезался в столб, чудом никого не задев. Также известно, что водитель и его пассажир не пострадали. На фото видно, что в иномарке выскочили подушки безопасности.

По словам очевидцев, столкновение произошло из-за того, что водитель пострадавшей иномарки ехал по левой стороне дороги, с правой стороны другая машина резко вывернула, чтобы повернуть на мойку, подрезав Hyundai Accent.

По факту случившегося проводится проверка.

Новости партнёров