Сейчас в Таганроге
ощущается как 22°C
1,6 м/c
63%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
21 °C
Яндекс Погода
11 сентября 2026
Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых
Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов
Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет
10 сентября 2026
Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей
С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны
2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования
Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован
Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей
17 апреля 2015
Фото Евгений Федоренко
В Таганроге участники группы ВКонтакте «Таганрогское дорожно-правовое сообщество» обсуждают фотографии одного из участников Евгения Федоренко, который утром поснимал «припаркованный» у подъезда его дома автомобиль с номерами Краснодарского края. У машины поднят капот и разбиты стекла, в салоне видны следы пожара. «Чем это «кубанец» обидел таганрожцев? — интересуются горожане.

«Скорей всего угнали «синие ребята», влетели в дом и в попытках скрыть следы преступления подожгли авто», — предполагает один из членов группы.
«Не похоже, чтобы он въехал в дом, говорит один из участников обсуждения, «бампер, фары целые. Может специально хозяин так подогнал с окна заливать огонь?»
«Подробностей не знаю, но скорей всего машина в дом не «влетала», — соглашается с ним автор снимков.
«Мне одному кажется что его за такую парковку подожгли? — спрашивает у сообщников Vitya Vitya.
«Вот мне тоже так показалось, — вторит ему Армен Багдасарян.
«Мне вот тоже сразу показалось, что это расплата за неудачную парковку. Но вот больно уж как-то жестоко», — недоумевает еще один участник группы.

Борис Питомник Поделиться: