Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
22 октября 2026
В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим
«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов
21 октября 2026
Исполняющая обязанности министра финансов Ростовской области Лариса Аношина покинула свой пост. Новым и.о. министра финансов региона назначили экс-первого замминистра Андрея Веремейчука
Лазертаг стал официальным видом спорта в России. Федерация лазерного боя прошла государственную аккредитацию
ВТБ продал активы ростовского концерна «Покровский» за 50 млрд рублей
Из-за беспилотных атак и ограничения судоходства в Ростовской области объём перевалки грузов снизился на 65%, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь
В юго-восточной части Азовского моря за десять суток одно малотоннажное судно выловило 1,9 тонны медуз
01 октября 2017
Фото Олег Фетисов
В Таганроге общественники зафиксировали вопиющий, с их точки зрения и с точки зрения ПДД, случай. Несколько автомобилей, как пишет автор снимка, свадебного кортежа, заехали прямо на тротуар напротив парка имени Горького, и не просто на тротуар, а на автобусную остановку, заставив ожидающих маршрутку горожан «жаться к бардюру». На авто зоркие горожане разглядели смоленские номера.


«Не понял, они офонарели??? Ну, номера видны, какая будет реакция полковника Ермашова ( начальник Таганрогского УМВД. Ред.)? Я не пишу про ГАИ, с этим всё понятно к сожалению» - откликнулся на увиденное в свойственной себе манере один из популярных блогеров.
«Но меня больше знаете что интересует? Зачем? Ну, вот это же уровень деревенского быдла или дикарей. Почему самим не противно?» — чуть позже добавил он же.
На вопрос «что им вообще там понадобилосьв парке ?» последовал ответ «ну, может, пофоткаться на фоне красивых клумбочек».
«Надо было к вечному огню ещё проехать» — сыронизировал один из участников обсуждения.
«На сайт ГИБДД фото, штрафы прилетят. Ещё лучше через Госуслуги это делать» — подал дельное предложение ещё один.
Борис Питомник Поделиться: