Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

В Таганроге на улице Чехова произошёл сброс гидранта

31 мая 2019
фото Таганрогское ДПС

фото Таганрогское ДПС

В пятницу, 31 мая, на пересечении улицы Чехова и переулка 10-го автомобилисты заметили бьющий из-под земли фонтан. Участники группы «Таганрогское ДПС» сфотографировали «явление» и разместили фото в группе.

Журналисту «Ёрш.Таганрог» свой комментарий дал представитель МУП «Водоканала»

— Фонтан — это сброс гидранта, так как в настоящее время на улице Чехова ведутся аварийно-восстановительные работы. Асфальтовое покрытие будет восстановлено, — пояснил собеседник портала.

Очевидцы случившегося предостерегают автомобилистов от поездок по этому участку дороги.

Новости партнёров