Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 11°C
4,9 м/c
78%
771 мм рт.ст.
День
Вечер
17 °C
Яндекс Погода
19 октября 2026
Пасха в 2027 году придётся на 2 мая
Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров
В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике
Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы
03 сентября 2018
фото И. Жемчугова
Ночные гонки по улице Петровской, сегодня утром оставили о себе память. В начале Петровской вдребезги была снесена бетонная урна.
Горожане, проживающие вдоль Петровской в тёплое время года регулярно засыпают под визг тормозов и шум моторов. «Гоняет молодёжь безбожно», пишут горожане, иногда скорость зашкаливает.
Вот и результат гонок налицо, «а если б возле урны стоял человек», вопрошают в соцсети подписчики.
А таганрожец задался вполне логичным вопросом,— «зачем тогда камеры видеонаблюдения?»
«Камеры, через каждые 10 метров.Со свободным доступом всем жителям города. Чтобы любой мог отмотать и посмотреть — а кто это у нас сегодня отличился? И проконтролировать, а было ли решение по отличившимся со стороны "контролирующих порядок"», написал горожанин.

ruffnews.ru Поделиться: