Самое читаемое

Читать ещё →

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

21 октября 2026

Исполняющая обязанности министра финансов Ростовской области Лариса Аношина покинула свой пост. Новым и.о. министра финансов региона назначили экс-первого замминистра Андрея Веремейчука

Лазертаг стал официальным видом спорта в России. Федерация лазерного боя прошла государственную аккредитацию

ВТБ продал активы ростовского концерна «Покровский» за 50 млрд рублей

Из-за беспилотных атак и ограничения судоходства в Ростовской области объём перевалки грузов снизился на 65%, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

В юго-восточной части Азовского моря за десять суток одно малотоннажное судно выловило 1,9 тонны медуз

В Таганроге оштрафовали бизнесмена, который хотел стать банкротом

15 сентября 2017
vkpress.ru

vkpress.ru

Прокуратура Таганрога привлекла к административной ответственности индивидуального предпринимателя за неполную информацию о себе, требуемую для процедуры банкротства.

Известно, что таганрогский бизнесмен решил объявить себя банкротом, однако, по закону не предоставил требуемые судом документы о себе. Известно, что мужчина «воспрепятствовал деятельности арбитражного управляющего, отказавшись предоставлять информацию и документы, необходимые для исполнения возложенных на управляющего обязанностей» — говорится в сообщении ведомства.

Таким образом, предпринимателю не только отказали в процедуре банкротства, но и ещё оштрафовали.

Арбитражный управляющий обратился в прокуратуру города, а та в свою очередь вынесла решение о штрафе. Дальнейшее дело направлено в арбитражный суд Ростовской области.

Новости партнёров