Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

В Таганроге осуждён за торговлю наркотиками бывший инспектор вокзала Ростов-Главный

28 декабря 2018
Фото для иллюстрации

Фото для иллюстрации

 

В Таганроге городской суд вынес приговор 23-летнему бывшему инспектору по входному контролю железнодорожного вокзала Ростов-Главный. Молодой человек признан виновным в совершении незаконного сбыта наркотических средств, сообщает Южная транспортная прокуратура.

В ходе судебного заседания было установлено, что в феврале 2018 года подсудимый продал своему знакомому 0,644 грамма марихуаны за 2 тысячи рублей. Подсудимый свою вину в предъявленном обвинении признал в полном объёме, и уголовное дело было рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства.

В итоге суд назначил наказание в виде лишения свободы на срок 3 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Новости партнёров