Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
6 м/c
37%
759 мм рт.ст.
День
Вечер
24 °C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
05 августа 2019
Фото ruffnews.ru
ВТБ открыл новый универсальный офис по обслуживанию частных клиентов и юридических лиц в Таганроге. Он расположен в самом центре города по адресу: Октябрьская площадь, 4.
В обновленном отделении ВТБ жители города могут открыть вклад, взять кредит наличными, оформить ипотеку, автокредит, а также получить квалифицированную помощь специалиста. Здесь же возможно подать заявку на рефинансирование кредитов сторонних банков. Ждут в универсальном офисе и тех, кто хочет оформить «Мультикарту» или воспользоваться другими услугами.
Открытие универсального отделения совпало с запуском новых банковских продуктов для населения. Теперь таганрожцам доступно рефинансирование действующих автокредитов от 3% годовых по программе trade-in и от 6%, если без замены автомобиля. Также есть возможность снизить ставку по существующей ипотеке до 5% в рамках госсубсидирования, но при условии рождения второго и последующих детей с 1 января 2018 года.
Кроме того, банк ВТБ предлагает эксклюзивную для рынка программу «Люди дела». Она направлена на льготное обслуживание особой категории клиентов — медицинских работников, учителей и преподавателей, работников силовых структур, представителей органов государственной и муниципальной власти.
Сегодня в Таганроге физлиц обслуживают уже в пяти офисах ВТБ. Всего в городе услугами банка с госучастием пользуется около 25 тысяч розничных и корпоративных клиентов.
ruffnews.ru Поделиться: