Сейчас в Таганроге
ощущается как 8°C
9,1 м/c
54%
767 мм рт.ст.
Ночь
Утро
10 °C
Яндекс Погода
23 октября 2026
Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую
Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков
Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом
Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп
Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном
22 октября 2026
В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим
«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов
12 апреля 2017
womanonly.biz
В Таганроге 14 и 15 апреля пройдёт Фестиваль французского кино. Фестиваль проводится второй раз, в прошлом году в апреле мероприятие прошло в городе впервые.
Организаторы, а это Ростовская региональная культурно-просветительская организация «Альянс Франсез — Ростов» и Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ), надеются, что фестиваль станет традиционным.
В эти два дня горожане смогут увидеть фильмы французского кинематографа на родном языке с русскими субтитрами.
Открытие состоится 14 апреля в 16:30 в библиотеке имени Чехова (Греческая, 105). Все показы пройдут в этом же здании.
14 апреля, в пятницу, в 17.00 — «2 Automnes, 3 hivers» (2 осени, 3зимы) комедия 16+
15 апреля, в субботу, в 16.00 — «Best Of» (лучшее) мультфильмы 12+
18.00 — «Lulu femme nue» (Лулу — обнаженная женщина) комедия 16+.
Софья Воробьёва Поделиться: