Сейчас в Таганроге
ощущается как 20°C
2 м/c
90%
753 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
04 сентября 2026
Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой
Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы
Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт
22 февраля 2017
vosonline.ru
Прокуратурой Таганрога поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении таганроженки, неоднократно продавшей спиртное несовершеннолетним.
Установлено, что продавщица магазина «Продукты», расположенного на улице Толбухина, 1 в ноябре прошлого продала несовершеннолетней алкоголь. 16-летняя школьница купила у неё пол-литровую бутылку пиво. Известно, что осуждённая ранее уже была наказана за подобную торговлю.
Приговором мирового судьи в Таганрогском судебном районе РО на судебном участке №9 Бондаренко Н.А. от 24.01.2017 гражданка М.признана виновной в совершении инкриминируемого преступления и ей назначено наказание в виде 4 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % заработной платы в доход государства.
В настоящее время приговор вступил в законную силу.
Софья Воробьёва Поделиться: