Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 22°C
1,6 м/c
54%
757 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
15 °C
Яндекс Погода
09 октября 2026
Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года
Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй
Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя
Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире
В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября
04 мая 2022
Похороны Романа, фото из соцсети
В Таганроге, 29 апреля, простились с погибшим в спецоперации на Донбассе военнослужащим из Таганрога. 40-летний Роман Удовиченко героически погиб 22 апреля. Он и его двое товарищей попали под миномётный обстрел. 21 мая Роман должен был отметить свой 41-й год рождения.

Роман родился в 1981 году, окончил школу №27, затем Авиационный колледж города. Ранее военнослужащий участвовал в боевых действиях в Чечне от погранотряда.
Романа Удовиченко похоронили на Мариупольском кладбище на почётной аллее воинской славы Таганрога.
Напомним, этой второй военнослужащий из Таганрога, погибший в спецоперации на Украине, о котором официально известно. 24-летний таганрожец Иван Ус, погиб 11 марта, 18 марта его похоронили на Мариупольском кладбище.
ruffnews.ru Поделиться: