Самое читаемое

Читать ещё →

01 сентября 2026

Первоклассники будут учиться не более трёх уроков в день в сентябре и октябре. Им не будут задавать домашние задания, проводить контрольные и выставлять оценки, сообщили в Минпросвещения

Уже более 27 миллионов россиян установили самозапрет на кредиты

Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в 2019 году

Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

В Таганроге пройдёт региональный турнир по конкуру

28 августа 2018
КСК "Golden Horse"

КСК "Golden Horse"

С 30 августа по 2 сентября в КСК «Голден Хорс» состоится открытое летнее первенство Ростовской области по конкуру, открытый кубок, посвященный В.И. Григоровичу. Приглашаются все желающие, кто хочет стать свидетелем этого захватывающего зрелища, тем более, вход на соревнования свободный.

Это последний этап, квалификационный к финалу Кубка Гефест на юге России. А победители уже в финале будут бороться за квартиру в Подмосковье.

Турнир носит региональный уровень, а это значит, что спортсмены в этих соревнованиях могут получать разряды вплоть до кандидата в мастера спорта. За сезон, подобного рода конкурсы были проведены трижды, два из которых именно в Таганроге, на базе КСК.

Что касается призов, то по словам организаторов, призовой фонд крупнейший в сезоне. Награды получат все участники.

Спортсменам, нужно будет пройти девять маршрутов разного уровня сложности (самые легкие маршруты — 90-100 см, самый сложный - 140 см). Здесь представлены все зачеты — от всадников на молодых лошадях до спортсменов-профессионалов.

Самое приятное, что именно на этом турнире впервые на юге России пройдет прямая трансляция.

Ну а для гостей организаторы соревнований приготовили фудкорт и фотозону. Не будут скучать даже дети, для них пригласили мастера аквагрима и организовали катания на лошадях.

Новости партнёров