Самое читаемое

Читать ещё →

07 сентября 2026

Вражеские беспилотники атаковали Пермский край. Один человек погиб, четверо пострадали

На границе России и КНДР открыли автомобильный мост через реку Туманная

Четырехлетняя девочка, пострадавшая при атаке беспилотников на Ростов в минувшие выходные, доставлена санавиацией в Москву, РДКБ Минздрава России

Лавина накрыла группу альпинистов в горах Кабардино-Балкарии, 11 человек погибли, три пострадали. Судьба шести человек остается неизвестной

Ночью 7 сентября в Ростовской области сбили около 25 БПЛА в Новошахтинске и 7 районах области: Азовском, Чертковском, Шолоховском, Миллеровском, Верхнедонском, Кашарском, Усть-Донецком

В Таганроге с 4 по 7 апреля воду будут подвозить к многоэтажкам

31 марта 2017
adm44.ru

adm44.ru

В дома Таганрога с 4 по 7 апреля вода будет подаваться пониженным давлением. На Донском техническом водоводе D=1420 пройдут работы по ликвидации утечки.

В связи с этим главный инженер МУП «Водоканала» сообщил на аппаратном совещании, что вода в многоэтажных домах в принципе будет, но до последних этажей не дойдёт. Однако, по словам того же главного инженера, «Водоканал» дважды в день обязуется повышать давление подачи воды, утором — с 6 до 8 часов и вечером — с 20 до 22 часов.

Также представитель МУПа пообещал, что к многоэтажкам вода будет подвозиться в цистернах.  График подвоза воды опубликованна официальном портале Таганрога. Однако «Водоканал» всё же советует горожанам запастись водой.

Новости партнёров