Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

В Таганроге состоится первый этап Олимпиады Дона по конкуру

15 апреля 2019
фото КСК «Golden Horse»

фото КСК «Golden Horse»

В КСК «Golden Horse» c 19 по 21 апреля пройдёт I этап Олимпиады Дона. Начало в 10:00. Участникам предстоит преодолеть 9 маршрутов с высотой препятствий от 100 до 130 см.

В прошлом году в аналогичном турнире приняло участие более 100 всадников из 10 регионов. Это стало самым важным событием для конников юга России. В этом году к ним присоединились ДНР и Саратовская область.

В финале будет разыгран призовой фонд размером 300 000 рублей. Вход традиционно свободный.

Новости партнёров