Сейчас в Таганроге
ощущается как 24°C
3 м/c
35%
759 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
18 °C
Яндекс Погода
31 августа 2026
Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
21 февраля 2019
Чемпионат Ростовской области по конкуру пройдёт в Таганроге с 22 по 24 февраля. Турнир, посвященный дню защитника Отечества, можно посетить бесплатно.
Соревнования будут проходить в закрытом манеже КСК «Golden Horse» с 22 по 24 февраля. Из-за большого количества участников, турнир будет проходить с 10:00 до 17:00.
В турнире примут участие профессионалы конного спорта, любители и дети из Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края и Республики Крым.
Всадникам будет предложено 9 маршрутов различной категории сложности. Всего в турнире примут участие более 100 спортивных пар.
Общий призовой фонд — более 200 000 рублей. Подарки приготовила компания «В коня корм» и Ассоциация коневладельцев Дона.
По словам организаторов, конкуренция очень высока, а значит, и соревнования будут зрелищными.
Гостей ждёт и музыкальный подарок от Марии Руфиной, которая выступит 23 февраля в19:30.
ruffnews.ru Поделиться: