Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

В Таганроге три человека пострадали в жёстком столкновении нескольких авто

09 ноября 2018
Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

В Таганроге на улице Свободы произошло ДТП, в результате которого, как минимум, три человека пострадали. По данным очевидцев столкнулись три авто, причём два из них весьма жёстко.

«На Свободе авария из трёх машин, под деревом лежали двое ребят. Все живы?» — написал один из проезжавших мимо автолюбителей в соцсети. «Да, вроде, живы», «Трое ребят скорая увезла из синей машины», — ответили ему.

«Вроде живые. Все приехали: «аварийка», три скорые, ДПС и «пожарка». Это жесть. Будьте аккуратны», — обратился к сотоварищам один из комментаторов.

Новости партнёров