Самое читаемое

Читать ещё →

19 октября 2026

Пасха в 2027 году придётся на 2 мая

Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров

В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике

Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы

В Таганроге три дня будут крутить португальское кино

24 октября 2018
Афиша фестиваля

Афиша фестиваля

В Таганроге с 25 по 28 октября в Молодежном центре (ул.Петровская, 89) пройдёт фестиваль португальского кино. Он организован посольством Португалии в Москве и институтом Камоэнса в Португалии при поддержке администрации города. В афише мероприятия девять фильмов, у всех у них возрастной ценз 16+.

Подобные показы в Таганроге проходят с 2012 года. Таганрожцы уже познакомились с кинематографом Польши, Венгрии , Франции, Италии, Германии, Ирландии, Эстонии, Швейцарии. 

25 октября в 19:00 состоится церемония открытия фестиваля, в которой примет участие атташе по культуре посольства Португалии в Москве Жуау Карлуш Мендонса, а также куратор фестиваля — киновед, культуролог, член российского творческого союза работников культуры Юрий Шуйский.

На правах рекламы:

Смотрите долгожданные премьеры сериалов этого года или любимую классику на сайте https://hdmozg.online/. Для вас всегда: качество HD, удобная система поиска, возможность поделиться своим мнением о просмотренной ленте, а так же отсутствие регистрации.

Новости партнёров