Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 6°C
5 м/c
62%
767 мм рт.ст.
День
Вечер
14 °C
Яндекс Погода
05 августа 2015
gorodkerch.com
В Таганроге сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления таганрожца, который проник в кафе по переулку Гоголевскому и украл 15 тысяч рублей из кассы.
Около пяти часов утра, патрулируя данный район, полицейские заметили разбитое стекло входной двери в кафе и, вызвав дополнительный наряд, проникли в помещение. Внутри кафе они задержали 25-летнего местного жителя, ранее судимого за кражу.
Подозреваемый успел похитить из кассы заведения 15 тысяч рублей. В отношении него в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Кража». Похищенное изъято и в скором времени будет возвращено владельцу, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
Борис Питомник Поделиться: