Самое читаемое

Читать ещё →

11 сентября 2026

Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых

Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов

Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет

10 сентября 2026

Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей

С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны

2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования

Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован

Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей

В Таганроге задержан ещё один похититель автомобилей

15 апреля 2015
sk59.ru

sk59.ru

В Таганроге накануне, во второй раз за сутки был угнан автомобиль, на этот раз «ВАЗ 2108».

В полицию поступило заявление от жителя города о пропаже его авто. В результате поисков сотрудники уголовного розыска 2-го отдела полиции по подозрению в похищении автомобиля установили и задержали 22-летнего нигде не работающего местного жителя. Ранее он к уголовной ответственности не привлекался.

Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи УК РФ «Кража».

Проводится расследование.

Новости партнёров