Самое читаемое

Читать ещё →

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

В аэропорту «Платов» таганрожец укусил полицейского за ногу

19 октября 2021
Задержание, фото vtambove.ru

Задержание, фото vtambove.ru

В аэропорту Платов, в здании аэровокзала полицейские задержали 44-летнего пьяного жителя Таганрога. Мужчину доставили в дежурную часть, где в отношении него составили административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Уже сидя в специальном помещении для задержанных, таганрожец продолжил вести себя агрессивно. В ответ на неоднократные требования успокоиться, мужчина неожиданно бросился на одного из полицейских и укусил его за ногу. Работники полиции «успокоили» деборшира, применив физическую силу и спецсредства.

Не исключено, будет возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Соответствующие документы уже подготовлены.

Новости партнёров