Сейчас в Таганроге
ощущается как 12°C
3,5 м/c
41%
762 мм рт.ст.
День
Вечер
23 °C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
07 апреля 2019
yandex.ru
Предстоящая рабочая неделя в Таганроге будет не такой тёплой, как выходные. Если верить синоптикам, то последним тёплым и солнечным днём окажется понедельник, затем погода начнёт портится.
В понедельник, 8 апреля, ожидается тёплая и ясная погода, воздух прогреется до +15°С, ночью облачно и +7°С. Ветер восточный до 6 м/с.
Во вторник, 9 апреля, будет уже чуть прохладнее, днём +12°С, ночью +6°С, ветер по-прежнему восточный, слабый. Синоптики прогнозируют облачность.
В среду, 10 апреля, возможен дождь, температура воздуха днём +14°С, ночью +10°С. Ветер восточный до 7 м/с.
В четверг, 11 апреля, сильный дождь, днём до +14°С, ночью +10°С, ветер слабый восточный.
В пятницу, 12 апреля, ожидается ливень и гроза, днём +13°С, ночью +9°С, юго-западный ветер, скоростью до 6 м/с.
ruffnews.ru Поделиться: