Самое читаемое

Читать ещё →

11 сентября 2026

Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых

Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов

Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет

В реке Миус утонул мужчина

02 февраля 2015
dostup1.ru

dostup1.ru

В минувшую субботу, 31 января, в 23:20 в реке Миус было обнаружено тело утонувшего мужчины.

Спустя пол часа спасателями аварийно-спасательного подразделения Матвеево-Курганского района утонувший был извлечён из воды. Им оказался 24-летний молодой человек, который проживал в посёлке Матвеев Курган.

Обстоятельства смерти устанавливаются.

Новости партнёров