Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

В сельском районе под Таганрогом у троих обнаружен коронавирус

16 апреля 2020
Фото для иллюстрации, life.ru

Фото для иллюстрации, life.ru

В соседнем с Таганрогом Матвеево-Курганском районе за последние сутки лабораторно подтверждено три случая заражения коронавирусной инфекцией, об этом сообщает Региональный пресс-центр Правительства РО.

В Ростовской области за минувшие сутки официально зарегистрирован ещё 41 случай заражения коронавирусом, сообщает Стопкоронавирус.рф. По информации правительства региона, в числе заболевших 14 человек из Батайска, ещё 10 человек из Ростова, по четыре человека с положительным тестом — в Азовском и Кашарском районах, по два — в Аксайском и Верхнедонском, по одному — в Каменске-Шахтинском, Мартыновском, Матвеево-Курганском, Сальском и Целинском районах.

Таким образом, число заболевших коронавирусом в Ростовской области выросло до 145 человек. В Таганроге пока только один заболевший и 50 человек находитсмя под наблюдением. В инфекционном госпитале города находится трое пациентов, одна — ранее заболевшая женщина, и двое из других сельских поселений.

В России число заразившихся достигло 27938 человек в 84 регионах. За сутки эта цифра выросла сразу на 3448 человек. Кроме этого, за последние 24 часа в России скончались 34 человек. За весь период зафиксировано уже 232 летальных случаев.

Новости партнёров