Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
24 августа 2026
В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал
Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования
Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд
Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
27 марта 2022
Переулок А. Глушко, фото А. Нанкина
В Таганроге продолжают уничтожать деревья. В субботу, 26 марта, агрессивной обрезке и частичному удалению подверглись деревья в переулке А. Глушко, на спуске к Петровской. А до этого уничтожили зелёные насаждения кварталом выше, всё в том же переулке.
Удалили и больные деревья. Тем не менее, горожане отмечают уж очень агрессивную обрезку оставшихся деревьев и опасаются, что в жару в этих улицах будет отсутствовать тень.

Однако, есть информация, что на месте уничтоженных деревьев высадят новые. Но с дендропланом горожан никто не знаком, многие опасаются, что история с улицей Петровской, где перед её реконструкцией были варварски удалены большие и здоровые деревья, повторится.
ruffnews.ru Поделиться: