Сейчас в Таганроге
ощущается как 7°C
2,4 м/c
77%
755 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
5 °C
Яндекс Погода
07 апреля 2025
В Ростовской области средний размер пенсий по старости в 2025 году вырос до 22 тысяч 690 рублей, сообщает пресс-служба регионального Соцфонда. Минимальная пенсия составляет 14 тысяч 335 рублей
Убыток футбольного клуба «Ростов» составил 218 млн рублей в 2024 году. Выручка ФК достигла 2,6 млрд рублей. Годом ранее чистая прибыль компании составляла 360,1 млн рублей, сообщает РБК Ростов
В Ростовской области педагоги — участники программы «Земский учитель» — будут получать до 2 млн рублей, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
Два человека погибли во время пожаров в Ростовской области на прошлой неделе. Спасатели потушили 68 возгораний, спасли 10 человек
06 апреля 2025
8 беспилотников было перехвачено и уничтожено прошедшей ночью дежурными средствами ПВО над территорией Ростовской области, сообщило Минобороны
БПЛА уничтожили ночью силы ПВО в Ростове, Аксайском, Мясниковском, Октябрьском сельском районах. По предварительным данным, пострадавших нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
01 июля 2023
Место ДТП. Фото ГИБДД РО
Поздним вечером 30 июня в районе дома № 99 по улице Карла Либкнехта в Таганроге 15-летний подросток управлял автомобилем Hyundai Creta. В салоне находилось ещё трое сверстников «водителя».
На нерегулируемом перекрестке, по предварительным данным, автомобиль тинейджеров не уступил дорогу движущемуся по главной дороге трамваю.
В результате ДТП один из пассажиров Hyundai Creta получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Остальным подросткам медпомощь оказали на месте.
Полицейские проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.
Госавтоинспекция Ростовской области призывает родителей контролировать поведение детей вне дома, не оставлять ключи от транспортных средств в
свободном доступе.
Ранее, в мае, в Таганроге 12-летний мальчик на велосипеде попал под колёса BMW.
«Анапские старты». Фото отделения Виндсёрфинга СШОР №13 Таганрога
В межрегиональных соревнованиях по виндсёрфингу в классе Техно 293 «Анапские старты», которые проходили с 1 по 7 апреля на акватории Малой бухты, юные спортсмены из Таганрога завоевали две золотые и одну серебряную награды, сообщила пресс-служба федерации парусного спорта Анапы.
По итогам пяти гоночных дней в возрастной категории до 13 лет первым стал воспитанник спортшколы №13 Таганрога Иван Дубов. Его сестра, Александра Дубова, одержала победу среди спортсменов в возрасте до 15 лет. Вениамин Васенко стал в этой категории серебряным призёром.
Тренирует спортсменов тренер-преподаватель (и отец золотых призёров) Владимир Дубов.
В этом году на старты вышли виндсёрферы из Мелеуза (республика Башкортостан), Темрюка, Ейска, Москвы, Сочи, Таганрога, Санкт-Петербурга, Севастополя, Симферополя, Калининградской области и Анапы.
В прошлом году спортсмены из Таганрога завоевали награды в Чемпионате России и Спартакиаде учащихся по парусному спорту.
В Таганроге гонки на акватории залива начнутся 28 апреля.