Самое читаемое

Читать ещё →

21 сентября 2026

Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов

После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области

Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%

Больше половины избирателей в Таганроге отдали голоса за единоросса Артёма Величко

21 сентября 2026
Выборы в Таганроге. Фото пресс-службы Восточной территориальной избирательной комиссии Таганрога

Выборы в Таганроге. Фото пресс-службы Восточной территориальной избирательной комиссии Таганрога

Выборы депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва в Таганроге прошли без нарушений. Лидером голосования, по предварительным подсчётам, стал кандидат от партии «Единая Россия», депутат Заксобрания Ростовской области, директор по развитию компании «Вепоз — Торговый Дом», доцент РАНХиГС Артём Величко.

После обработки 78% протоколов УИК в Неклиновском одномандатном избирательном округе №154, куда входит Таганрог, он собрал голоса больше половины избирателей.

Действующий депутат Госдумы от Таганрога, зампредседателя комитета по физкультуре и спорту Сергей Бурлаков участвовал в выборах в Государственную думу 2026 года, войдя в региональную группу №44 федерального списка кандидатов в депутаты, выдвинутого партией «Единая Россия».

Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%.

Глава Таганрога поблагодарила членов избиркомов, наблюдателей и правоохранителей за организацию процесса голосования

Глава Таганрога Светлана Камбулова обратилась со словами благодарности к членам территориальных и участковых избирательных комиссий и общественным наблюдателям за высокий профессионализм и добросовестную работу, за то, что обеспечили прозрачность и честность выборного процесса. Отдельные слова признательности глава города адресовала сотрудникам правоохранительных органов: все дни голосования они обеспечивали безопасность и порядок в помещениях избирательных участков.

«Выборы депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва в нашем городе прошли спокойно и организованно», — подчеркнула Светлана Камбулова.

Подсчёт голосов продолжается.

Новости партнёров