Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

Дебошир, протащивший полицейского на капоте в Таганроге, был уже лишён прав

03 ноября 2024
Шеврон полицейского. Фото ruffnews.ru

Шеврон полицейского. Фото ruffnews.ru

Водителя автомобиля Citroen, который вечером 1 ноября провёз на капоте охранника, могут привлечь к уголовной ответственности за невыполнение требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, усугублённое тем, что он уже был лишён прав за езду в нетрезвом виде, сообщили в пресс-службе УМВД Ростовской области.

Напомним, инцидент произошёл в Таганроге поздно ночью в пятницу. Полицейские прибыли на вызов о нарушении общественного порядка, и 57-летний мужчина, предположительно пьяный, попытался от них уехать. При этом один из охранников, который пытался ему помешать, оказался на капоте автомобиля и проехал так от Паркового переулка до кольца улицы Социалистической, у завода «Тагмет». Погоня продолжилась по улице Бабушкина и завершилась на улице Кибальчича, где Citroen врезался в забор частного дома и снёс газовую трубу.

Работник охраны был доставлен в больницу с незначительными травмами, а правонарушителя госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято законное решение.

Новости партнёров