Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 10°C
2 м/c
95%
759 мм рт.ст.
День
Вечер
15 °C
Яндекс Погода
05 октября 2026
Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики
15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
13 октября 2023
Котельная. Фото donland.ru
В Таганроге накопились самые большие в области долги теплоснабжающих организаций (ТОС) за газ. На 1 октября задолженность ТОС города превысила 415,3 млн рублей. Это на 43,5 млн рублей больше, чем было в прошлом году, сообщает «Ростоврегионгаз».
Заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Павел Бережной сообщил, что в работе с должниками из числа теплоснабжающих организаций применяется весь комплекс мер: штрафы и пени, ограничение газоснабжения.
«Газпром» также ведёт переговоры с районными и городскими администрациями, и теплоснабжающими организациями.
Отопительный сезон в Таганроге должен начаться 16 октября.
Ранее «Ёрш» писал, о том что в Таганроге долги за газ уже ставили под угрозу начало подачи тепла.
Елена Анисимова Поделиться: