Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

14 мая 2026

Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации

Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости

Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»

Долги коммунальщиков за газ могут сорвать начало отопительного сезона в Таганроге

13 октября 2023
Котельная. Фото donland.ru

Котельная. Фото donland.ru

В Таганроге накопились самые большие в области долги теплоснабжающих организаций (ТОС) за газ. На 1 октября задолженность ТОС города превысила 415,3 млн рублей. Это на 43,5 млн рублей больше, чем было в прошлом году, сообщает «Ростоврегионгаз».

Заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Павел Бережной сообщил, что в работе с должниками из числа теплоснабжающих организаций применяется весь комплекс мер: штрафы и пени, ограничение газоснабжения.

«Газпром» также ведёт переговоры с районными и городскими администрациями, и теплоснабжающими организациями.

Отопительный сезон в Таганроге должен начаться 16 октября.

Ранее «Ёрш» писал, о том что в Таганроге долги за газ уже ставили под угрозу начало подачи тепла.

Новости партнёров