Сейчас в Таганроге
ощущается как -12°C
2,5 м/c
75%
760 мм рт.ст.
Утро
День
-4 °C
Яндекс Погода
14 февраля 2025
Судебные приставы в 2024 году взыскали с алиментщиков РФ 92 млрд рублей, рекордсменом стал должник в Ростовской области, выплативший 100 млн рублей, рассказал директор ФССП России Дмитрий Аристов
ЦБ РФ сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых. На этом рекордном уровне ставка держится с конца октября 2024 года
Турецкая компания планирует с 15 марта запустить автобусный маршрут Ростов — Аланья. Он пройдёт через Краснодар, Владикавказ, Батуми, Трабзон, Самсун, Анкару и Мерсин. Примерное время пути — 48 часов
38% мужчин в РФ считают День защитника Отечества праздником всех мужчин, сообщает ТАСС со ссылкой на исследование маркетингового агентства ORO
Воздушной атаке подвергся ночью Чертковский район. Средства РЭБ подавили беспилотник. По предварительной информации, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
22 февраля 2024
Свидетели ДТП пытаются помочь заблокированному водителю. Скриншот видео telegram-канала «Водители Таганрога»
Серьёзное ДТП, в котором столкнулись не менее 5 машин, произошло днём 22 февраля на трассе из Таганрога в Ростов в районе поворота на Морской Чулек.
По официальной информации пресс-службы госавтоинспекции Ростовской области, на 39 километре трассы «Новороссия» в Неклиновском районе, 43-х летняя женщина за рулём Hyundai Accent, превысила скорость в месте проведения дорожных работ. Она начала перестаиваться из правой полосы в левую, не пропустила ехавший в левой полосе Volvo с полуприцепом и столкнулась с ним. От удара Accent вынесло на встречную полосу, где в него влетел ГАЗ, а дальше собралась «гармошка» из автомобиля Volkswagen и ещё одного ГАЗа.
В результате ДТП водитель Hyundai Accent получила серьёзные травмы и была заблокирована в автомобиле. Подоспевшие на место ДТП спасательные службы деблокировали дверь и передали женщину медикам. Её доставили в медицинское учреждение. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
По версии свидетелей ДТП, виновником произошедшего стал чёрный хэтчбэк. Водитель пытался скрыться с места происшествия, протаранил автомобиль ГИБДД и спрятался на кладбище в селе Синявском, где и был пойман правоохранителями. Эта информация официально не подтверждена.
Пробка из-за аварии растянулась на несколько километров, со стороны Таганрога она начинается от Приморки. В месте аварии в Морском Чулеке установлено реверсивное движение.
Две недели назад на этом участке автодороги произошло похожее ДТП.
Поделиться: