Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

17 сентября 2026

За восемь месяцев 2026 года ущерб от киберпреступлений в Ростовской области достиг 1,3 млрд рублей

У 96% любительниц наращивания ресниц нашли микроклещей на веках. Результаты исследования были представлены на 44-м Конгрессе Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)

Ростов подвергся массированному налёту БПЛА. Повреждена трансформаторная подстанция, нарушено электроснабжение в четырёх районах города. Погибших и пострадавших нет

На улице Ломакина в Таганроге загорелся двухэтажный частный дом, огонь охватил уже 250 квадратных метров

09 июня 2023
Дым от пожара на Ломакина, в Таганроге. Фото «Таганрогская правда»

Дым от пожара на Ломакина, в Таганроге. Фото «Таганрогская правда»

Серьёзный пожар в двухэтажном частном жилом доме в Таганроге, на улице Ломакина тушат сейчас пожарные. Известно, что на месте работает 20 человек  и шесть единиц техники. Огонь охватил уже 250 квадратных метров, пока справится с огнём не удаётся. Пожару присвоен первый ранг.

Информация о возгорании появилась 9 июня в 14:25. О пострадавших и погибших пока ничего не известно, как и причине возгорания.

Новости партнёров