Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

Неделя в Таганроге будет солнечной и без дождей

05 июня 2023
Октябрьская площадь в Таганроге. Фото  ruffnews.ru

Октябрьская площадь в Таганроге. Фото ruffnews.ru

В Таганроге наступившая рабочая неделя порадует погодой, синоптики обещают дни без осадков, солнце и тепло.

В понедельник, 5 июня, в городе будет ясно, максимально воздух прогреется до + 23°С, ночью +13...+17 °С. Ветер северный, скоростью до 5 м/с, влажность воздуха — 57%, температура воды в заливе +21 °С.

Во вторник, 6 июня, характер погоды не изменится, будет также солнечно и тепло, днём +23 °С, ночью +17 °С. Ветер северного направления, скоростью — 3 м/с.

В среду, 7 июня, воздух прогреется до +25 °С в дневные часы, ночью +19 °С. Во второй половине дня возможна облачность, направление ветра сменится на северо-восточное, его скорость не превысит 3 м/с. Влажность воздуха — 68%.

В четверг, 8 июня, малооблачно, без осадков, +26 °С — днём, +19 °С — ночью. Ветер северо-восточный, до 4 м/с. Температура воды в заливе +23 °С.

В пятницу, 9 июня, день будет облачным, но тёплым, к обеду воздух прогреется до +27 °С, ночью +21 °С. Ветер северо-восточный с переходом на восточный, скоростью до 5 м/с. Влажность воздуха — 55%.

Новости партнёров