Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

14 мая 2026

Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации

Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости

Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»

13 мая 2026

Заморозка вкладов и повышение налогов в России не рассматриваются, заявил министр финансов Антон Силуанов. «Это фейковые вбросы, такие предложения не рассматриваются», — сказал он РИА Новости

Устный экзамен по истории с 2028 года начнут сдавать школьники девятых классов, заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. История станет третьим обязательным предметом

Больше 300 бриллиантов в штанах привез мужчина из Дубая, где купил 330 ограненных алмазов и решил их не декларировать, пишет РИА Новости. Суд конфисковал камни и назначил штраф в 150 тысяч рублей

В Сингапуре арестовали мужчину, позвонившего в полицию больше тысячи раз за неделю, сообщает РИА Новости. За препятствование исполнению госслужащими своих обязанностей ему грозит тюрьма до 6 месяцев

Таганрожец Павел Деревянко сыграет в новом комедийном сериале «Три сестры»

26 июня 2024
Лариса Гузеева и Павел Деревянко на съёмках сериала  «Три сестры». Фото t.me/cinemacracy /24490

Лариса Гузеева и Павел Деревянко на съёмках сериала «Три сестры». Фото t.me/cinemacracy /24490

Уроженец Таганрога актёр Павел Деревянко сыграет одну из главных ролей в новом комедийном сериале «Три сестры» с отсылками к пьесе Антона Павловича Чехова. О начале съёмок сообщила пресс-служба ТНТ.

Главную роль Татьяны в сериале сыграет актриса Лариса Гузеева, а роль её молодого бойфренда — Павел Деревянко. Трёх сестёр: Ирину, Ольгу и Марию — Юлия Александрова, Маруся Климова и Полина Гухман. Также в сериале снимается Алиса Юнусова — дочка Тимати и Алёны Шишковой.

«Сюжет сериала разворачивается в реалиях современной жизни, поднимая в комедийной форме нестареющую тему выбора между личным счастьем и обязательствами перед близкими», — сообщила пресс-служба телеканала.

Лариса Гузеева назвала сериал «человеческой историей», а Павла Деревянко звездой и потрясающим, удивительным партнёром.

Сам Павел Деревянко отзывается о своём герое так: «Мой герой Никита — простой сочинский парень, массажист, занимается спортом, без вредных привычек. Он обычный, ничем не выдающийся человек. Никита влюбляется в героиню Ларисы Гузеевой Татьяну, которая на 17 лет его старше. По-настоящему влюбляется. Эта новость подвергает дочерей Татьяны в шок, но они даже не подозревают, какие ещё сюрпризы преподнесёт им их мама.»

Режиссёр сериала — Маруся Трубникова, работавшая над проектами «The Тёлки», «Топи» и «Беспринципные», сценарий — Екатерины Богомоловой («Общага», «Я выбираю тебя»).

Ранее «Ёрш» писал о том, что актёр Павел Деревянко, который родился в Таганроге, в своём видеообращении, проддержал строительство сквера в селе Новобессергеневка.

Новости партнёров