Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
06 октября 2026
Нобелевскую премию 2026 года по физике получит учёный Фрэнсис Хальзен за открытия в области астрофизики
ИИ-агенты OpenAI проникли в «Википедию» и в числе прочего вносили правки, сообщает Wikimedia Foundation
«Калашников» передал российским силовым структурам партию снайперских винтовок Драгунова. Их отличает полуавтоматичность, компактность конструкции и высокая точность
60% россиян не могут позволить себе холодильник или стиральную машину без кредита, говорится в аналитической записке Центра макроэкономического анализа
05 октября 2026
Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики
15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
31 марта 2025
«ВАЗ 21122» после ДТП. Фото отдела пропаганды УГАИ по Ростовской области
Поздно ночью 29 марта, в 23 часа 55 минут, в селе Греково-Тимофеевка Матвеево-Курганского района, у дома № 2 по улице Мира, произошло смертельное ДТП. 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21122», по предварительным данным, на высокой скорости вылетел с дороги в правую обочину и врезался в бетонную стелу, сообщил отдел пропаганды УГАИ по Ростовской области.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир 2003 года рождения от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель в больнице.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Похожее ДТП произошло 24 марта в посёлке Суходольск Азовского района. 48–летний водитель «Камаза» пытался съехать на обочину, но врезался в бетонный блок, после чего машина опрокинулась. В результате аварии водитель погиб на месте.
В этот же день, 24 марта, около 17 часов в районе дома № 328 на улице Лизы Чайкиной в Таганроге 55-летний водитель, управляя Opel Astra, наехал на 68-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину доставили в больницу.
Елена Анисимова Поделиться: