Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

Под Таганрогом водитель погиб под колёсами проезжавшей мимо машины

21 марта 2025

В половине восьмого вечера 20 марта на 43 километре + 300 метров трассы «Новороссия» произошло смертельное ДТП.

52-летний водитель автомобиля Toyota Auris ехал в Ростов со стороны Таганрога. За поворотом на хутор Мержаново мужчина остановился на обочине и вышел из машины. 55-летний водитель Volkswagen Polo, ехавший следом, сбил его насмерть.

Мужчина умер на месте до приезда скорой.

Полицейские выясняют обстоятельства происшествия.

Ранее «Ёрш» писал о том, что 14 марта на 6 км + 800 м автодороги Самбек – Матвеев Курган водитель 1962 года рождения за рулём Kia Sportage ехал в сторону Самбека. На разрешённом для обгона участке он хотел объехать грузовик MAN в составе автопоезда «9241» и выехал на встречную полосу. Однако грузовик начал поворачивать налево. KIA по касательной задела MAN, вылетела в левую обочину и скатилась с насыпи. В результате ДТП травмы получили оба водителя и пассажир автомобиля Kia Sportage. Их всех госпитализировали.

12 марта около 9 часов вечера, по предварительным данным, в районе села Самбек водитель автомобиля «ВАЗ 21104» потерял управление, на большой скорости вылетел с дороги и на полном ходу врезался в дерево. От удара смятая машина загорелась. Водитель не смог выбраться из салона.

Новости партнёров