99,83₽
90,00₽

06 сентября 2024

В Ростовской области срок выдачи единовременной выплаты в 1,2 млн рублей контрактникам продлили до 30 сентября. Изменения в постановлении правительства региона утвердил губернатор Василий Голубев

В дни голосования 6-8 сентября безопасность на избирательных участках Ростовской области будут обеспечивать более 400 пожарных и около 100 единиц техники, сообщили в региональном управлении МЧС

В среднем по России готовы к релокации ради работы и высокой зарплаты 16% молодёжи и 22% от общего числа участников рынка труда. Сервис Superjob изучил 8,7 млн резюме из всех округов России

В Ростове второклассник упал в коммуникационный колодец. Ребёнок в больнице, в удовлетворительном состоянии, сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко

Прокуратура Таганрога в суде отстояла право инвалида на выделенную парковку возле дома

Пятиборцы из Таганрога стали призёрами Всероссийского этапа соревнований по лазер-бегу

07 июня 2024
Лазер-бег в Таганроге. Фото Федерации современного пятиборья Ростовской области

Более 100 спортсменов из Ростова, Таганрога, Анапы и Ставрополя от 8 до 16 лет приняли участие во Всероссийских соревнованиях по лазер-бегу, который прошёл в Таганроге. Несмотря на 37-градусную жару даже самые маленькие участники проявили выдержку и волю к победе.

В старшей возрастной категории медали завоевали члены сборной Ростовской области, воспитанники спортшколы №13 Таганрога, Михаил Ражновский — он поднялся на верхнюю ступень пьедестала, и Константин Кравченко, который завоевал бронзу.

Вице-президент Федерации современного пятиборья Ростовской области Сергей Леонтьев в обращении к спортсменам отметил важность таких соревнований и напомнил, что в 2016 году в турнире по лазер-бегу участвовал Петр Борщёв, который в этот же день записался в секцию современного пятиборья.

«Сегодня Петр Борщёв — член сборной команды России, мастер спорта России, победитель и призер всероссийских и международных соревнований», — подчеркнул Сергей Леонтьев.

Победители и призёры получили медали и призы от федерации современного пятиборья России.

Ранее «Ёрш» писал о том, что таганрогские спортсмены завоевали три золота, серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях по пятиборью.