Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 22°C
1 м/c
43%
756 мм рт.ст.
Ночь
Утро
24 °C
Яндекс Погода
17 июля 2026
В Ленобласти спасли мужчину, который провалился в дупло клёна и просидел там больше суток
Умерла режиссер КВН и вдова бывшего руководителя программы Александра Маслякова — Светлана Маслякова, ей было 78 лет
89 пляжей Анапы получили разрешение на открытие пляжного сезона, еще 12 проходят экспертизу, сообщает кабмин
Российский рынок акций обновил минимум сентября 2022 года.Сильнее всего упали бумаги VK (-12,7%) и «Полюса» (-10,6%), «Совкомфлота» (-8,3%) и «Сургутнефтегаза» (-11,1%)
5 класс пожароопасности объявлен в Ростове, Новочеркасске, Донецке, Каменске-Шахтинском, в Аксайском, Боковском, Егорлыкском, Зерноградском, Каменском, Кагальницком, Мясниковском и Советском районах
Потребление алкоголя в литрах чистого спирта на душу населения по итогам первого полугодия снизилось на 6,5%. Ростовская область вошла в десятку самых непьющих регионов страны
Минувшей ночью атаку БПЛА отразили в 5 районах области: Аксайском, Неклиновском, Каменском, Усть-Донецком и Сальском. Информации о пострадавших и разрушениях на земле нет
01 августа 2024
XBus.Фото «Донавто»
В расписание автобусного сообщения из Таганрога в Москву внесли два новых маршрута: один из них начнёт курсировать с 1 августа, второй — с 7-го. Время в пути составит меньше суток.
1 августа в 17:30 с автовокзала Таганрога отправится автобус, маршрут которого пройдёт через Ростов и Новочеркасск. На автовокзал Ростов-Главный X-bus прибудет в 19:20, остановка на станции Ростов-Пригородный запланирована в 20:10, в Новочеркасске — в 21:05.
Автобус прибудет в Москву на автостанцию Красногвардейская в 12:00 2 августа. В обратном направлении рейс отправится на следующий день в 21:00 и прибудет в Таганрог в 15:30 4 августа.
7 августа в 14:30 отправится первый рейс из Таганрога в Москву через Ростов и Миллерово. Прибытие в Москву — в 8:00. Обратно в Таганрог автобус отправится на следующий день с автостанции Красногвардейская в 17:00 с заездом в Миллерово, Каменск-Шахтинский и Ростов. Прибытие в Таганрог по графику — в 10:20.
Ранее «Ёрш» писал о том, что с 21 июня началось прямое автобусное сообщение между Таганрогом и Сочи.
Елена Анисимова Поделиться: