Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

14 мая 2026

Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации

Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости

Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»

С 28 мая по 10 июня в Таганроге запланировали очередное отключение горячей воды

27 мая 2024
Отключение воды. Фото ruffnews.ru

Отключение воды. Фото ruffnews.ru

В связи с проведением плановых работ на котельной в Некрасовском переулке подача горячей воды в некоторых домах в центре Таганрога и в общежитиях ЮФУ будет ограничена на 2 недели — с 28 мая по 10 июня. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сергей Сизиков в своём telegram-канале.

В границы отключения попадают следующие адреса: переулок 1-й Крепостной, 34; улицы Азовская, 3, Александровская, 34, Гарибальди, 6, Греческая, 37; дома 31 и 45 в переулке Комсомольский бульвар; дом 4 и 20 по Некрасовскому; Октябрьская площадь, 4, Петровская, 15, Фрунзе, 3, Чехова, 6; дома 13 и 19 по улице Шмидта; Детский сад в переулке Редутном, 3; Санаторий на улице Греческой, 40; городская стоматология в 1-м Крепостном переулке.

Горячей воды две недели также не будет в общежитиях ЮФУ: в корпусе на Добролюбовском переулке, 15; по улице Александровской, 30; два корпуса на Некрасовском, 17 и 21; по улице Чехова, 22; на Петровской, 17 и на Гарибальди, 6.

Ранее воду отключали на Северной площади и на улице Октябрьской. По-прежнему нет горячего водоснабжении на станции Морская. Здесь плановый ремонт котельной продлится до 2 июня.

Напомним, что планово-предупредительные работы на котельных начались в Таганроге с 13 мая.

Новости партнёров