Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Сборная Таганрога по боксу завоевала 15 наград на областном первенстве

12 января 2026
Победительницы первенства по боксу. Фото пресс-службы спорткомитета Таганрога

Победительницы первенства по боксу. Фото пресс-службы спорткомитета Таганрога

На прошедшем в Таганроге «Первенстве Ростовской области по боксу» среди молодёжи 19-22 лет, юниоров 17-18 лет и девушек 15-16 и 13-14 лет сборная города завоевала 7 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали. Победители турнира получили путёвки на первенства ЮФО и всероссийские соревнования.

Победителями соревнований стали воспитанники спортшколы № 13 Александр Медведь, выступавший в весе 92 кг, и Дарья Савенко в категории 66 кг. Золотыми призёрами также стали спортсменки, представлявшие спортшколу № 3: Инесса Чучева (48 кг), Татьяна Духова (81) кг и Юлия Духова (57) кг. В весе 80 кг отличился Максим Мызников — спортшкола № 1, а в весе 57 кг первым стал Ростислав Гарашко, тренирующийся в Южной Академии Бокса.

Почётное серебро у Ивана Карбовского, Владимира Игнашкина, Ульяны Ореховой и Нины Сотрута.

В полуфинале проиграли победителям и стали обладателями бронзовых наград Фёдор Слива, Злата Новикова, Ксения Казачкова и Ярослав Ковалёв.

Всего за право представлять наш регион на Первенствах ЮФО и всероссийских соревнованиях боролись 160 участников из Ростовской области.

Напомним, в октябре минувшего года воспитанник таганрогской спортшколы олимпийского резерва № 13 Александр Медведь завоевал первое место на Всероссийских соревнованиях по боксу, которые прошли в Республике Крым, и выполнил норматив Мастера спорта России. Боксёр провёл три напряженных боя, не допустив ни одного поражения. Также на всероссийских соревнованиях «Памяти дважды Героя Социалистического Труда А.А. Улесова» среди мужчин таганрожец Александр Медведь в весовой категории 92 кг стал обладателем золотой медали.  Тренирует спортсмена тренер-преподаватель Роман Карбовский.

Новости партнёров